Breaking News
Home / স্থানীয় সংবাদ / ওজোপিকো এবং খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

ওজোপিকো এবং খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

স্টাফ রিপোর্টারঃ ওয়েস্ট জোন পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড (ওজোপিকোলিঃ) এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী মোঃ আজহারুল ইসলাম এর নির্দেশনা অনুযায়ি ওজোপিকোলিঃ এবং খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মধ্যে বৃহস্পতিবার সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর এবং বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। চুক্তি অনুযায়ি ওজোপিকোলিঃ এ কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারী ও নির্ভরশীল বাবা-মা, স্ত্রী ও ছেলে-মেয়ে স্বাস্থ্য সেবা সুবিধা পাবেন।
চুক্তি অনুযায়ি ওজোপিকোলিঃ এ কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারী ও নির্ভরশীল বাবা-মা, স্ত্রী ও ছেলে-মেয়ে স্বাস্থ্য সেবা গ্রহণে হাসপাতালের সকল ল্যাব পরীক্ষায় ২০% ছাড় এবং সকল প্রকার দেশীয় মেডিসিনে ১০% ছাড় পাবেন। এছাড়া হাসপাতালের বর্হিবিভাগ, আন্তঃবিভাগ রোগীর শর্তের পাশাপাশি চুক্তিতে উল্লিখিত অন্যান্য শর্তও উভয় পক্ষকে মানতে হবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডাঃ মোঃ মোস্তফা কামাল, ওজোপিকোলিঃ এর কোম্পানি সচিব মোঃ আলমগীর কবির, হাসপাতালের এডমিন এন্ড এইচআর ম্যানেজার মোঃ হামিদুল ইসলাম খান, ওজোপিকোলিঃ এর জেনারেল ম্যানেজার এ এন এম মোস্তাফিজুর রহমান, ওজোপিকোলিঃ এর সদর দপ্তরের প্রশাসন শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ নাজমুল হুদা।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*