অভয়নগরে হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেপ্তার

# ওয়ান শুটার গান উদ্ধার #
অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি ঃ যশোরের অভয়নগরে দুইটি হত্যা মামলার পলাতক তিনজন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। একজন আসামির কাছ থেকে একটি ওয়াস শুটার গানসহ দেশি অস্ত্রের যন্ত্রাংশ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম রবিউল ইসলাম।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন, উপজেলার শুভরাড়া ইউনিয়নের শুভরাড়া গ্রামের মিঠু আকুঞ্জির ছেলে আরমান আকুঞ্জি (৩১)। তাকে একটি ওয়ান শুটার গান ও দেশি অস্ত্রের যন্ত্রাংশসহ গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে অভয়নগর থানায় দুইটি হত্যা মামলা রয়েছে। অপর আসামিরা হলেন, শুভরাড়া গ্রামের বাবুরহাট এলাকার বাবু শেখের ছেলে নাঈম শেখ (২৫) ও একই এলাকার মজিদ গাজীর ছেলে মিজান গাজী (২১)। তাদের দুই জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা রয়েছে।
পুলিশ জানায়, রবিবার ভোর রাতে খুলনার ফুলতলা উপজেলার ফুলতলা বাজার এলাকা ও অভয়নগরের শুভরাড়া গ্রামে অভিযান চালানো হয়। ওসি (তদন্ত) শুভ্র প্রকাশ দাসের নেতৃত্বে পৃথক অভিযানে দুইটি হত্যা মামলার পলাতক আসামি আরমান আকুঞ্জিকে ফুলতলা বাজারে তার শ্বশুরবাড়ি থেকে একটি ওয়ান শুটার গান ও দেশি অস্ত্রের যন্ত্রাংশসহ গ্রেপ্তার করা হয়। আরমান আকুঞ্জি অভয়নগরের শুভরাড়া ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম হত্যা এবং একই ইউনিয়নের কুয়েতপ্রবাসী শামিম শেখ হত্যা মামলার পলাতক আসামি ছিলেন। অপর দুই আসামি নাঈম শেখ ও মিজান গাজী কুয়তপ্রবাসী শামিম শেখ হত্যা মামলার পলাতক আসামি। তাদের দুই জনকে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় নিজ নিজ এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ব্যাপারে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম রবিউল ইসলাম বলেন, ‘চাঞ্চল্যকর দুইটি হত্যা মামলার এজারহারভুক্ত পলাতক তিন জন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আরমান আকুজ্ঞির বিরুদ্ধ দুইটি এবং নাঈম শেখ ও মিজান গাজীর বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা রয়েছে। আরমান আকুজ্ঞির বিরুদ্ধে নতুন করে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের বিজ্ঞ আদালত যশোরে প্রেরণ করা হয়েছে।’