স্থানীয় সংবাদ

জুলাই শহীদের প্রতি সম্মান দেখানোর জন্য গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিতে হবে : এডভোকেট শেখ জাহাঙ্গীর হুসাইন হেলাল

খবর বিজ্ঞপ্তি ঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য, খুলনা মহানগরী সেক্রেটারি ও খুলনা-২ আসনের দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্খী এডভোকেট শেখ জাহাঙ্গীর হুসাইন হেলাল বলেছেন, ‘চাঁদাবাজ, তুমি ভয় পেয়ো না। তোমার হাতেও আমরা সম্মানের কাজ তুলে দেব। সমাজে তোমাকে আর মুখ ঢেকে চলতে হবে না। কেউ তোমার মা-বাবাকে চাঁদাবাজের মা-বাবা বলবে না, স্ত্রীকে কেউ চাঁদাবাজের স্ত্রী বলবে না। সম্মানের সঙ্গে সমাজে বসবাস করতে পারবে।’ তিনি বলেন, “আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি। একসঙ্গে দু’টি ভোট দিতে হবে। গণভোট আর সাধারণ নির্বাচন। আমি বলব, গণভোট সফল হলে সাধারণ নির্বাচন সফল হবে। তাই গণভোটের পক্ষে ‘হ্যাঁ’ বলতে হবে। জুলাই শহীদের প্রতি সম্মান দেখানোর জন্য গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিতে হবে।” শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দিনব্যাপী খুলনা-২ আসনের ১৭, ২৬ ও ২৭ নং ওয়ার্ডের বাশতলা, ইসলামাবাদ, বানরগাতি, মেঠেরপুল, বসুপাড়া, টিএসসি, বিহারী কলোনীর মোড়, আমতলা, শেরে বাংলা রোড, বরকাতিয়া, সোনাডাঙ্গা, হাফিজনগর, আল ফারুক সোসাইটি এলাকাসহ বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগকালে তিনি এ সব কথা বলেন।
এ সময় তার সঙ্গে ২৬ নং ওয়ার্ডের আমীর মাওলানা ছফির উদ্দিন, সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল করিম, মাস্টার এনায়েত আলী, ব্যাংকার আরিফ মোল্লা, মাহবুবুর রহমান, রিয়াজ উদ্দিন, আব্দুর রহমান, বেলাল হোসেন, রুম্মান তালুকদার, শাহ আলম, শামীম হাসান, টুটুল, জিন্নাত আলীসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
খুলনা-২ আসনের এই এমপি প্রার্থী দখলদার, চাঁদাবাজ ও মাদক কারবারিদের সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে বয়কট করার আহ্বান জানিয়ে আরও বলেন, ‘যারা দিনে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলে, কিন্তু রাতে মাদক ব্যবসার লাভের ভাগ নেয়, তাদের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে দাঁড়াতে হবে।’ তিনি বলেন, ‘২০২৪ সালের গণ-অভ্যুত্থানের মাধ্যমে আমরা একটি ধাপ অতিক্রম করেছি। ২০২৬ সালের নির্বাচন নির্ধারণ করবে আমরা সামনে এগিয়ে যাব, নাকি আবার পেছনের দিকে ফিরে যাব। আমরা কি চাঁদাবাজির দিকে ফিরে যাব, নাকি চাঁদাবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়বÍএই নির্বাচনই তার ফয়সালা দেবে।’

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button