স্থানীয় সংবাদ

ন্যায় ও ইনসাফের বাংলাদেশ গড়তে পারলে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতির কোনো স্থান থাকবে না : অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান

# আড়ংঘাটার গাইকুড় এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ #

স্টাফ রিপোর্টার ঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও খুলনা মহানগরী আমীর অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান বলেছেন, আগামীর বাংলাদেশ হবে ন্যায় ও ইনসাফের বাংলাদেশ। সেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতির কোনো স্থান থাকবে না। আপনাদের সঙ্গে নিয়ে আমি ইসলামের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে চাই। দাড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দিয়ে সৎ যোগ্য নেতাদের সংসদে পাঠান, ইনশাআল্লাহ বাংলাদেশকে একটি ইসলামী রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, খুলনা-৩ আসন হলো শিল্পাঞ্চল এলাকা। সেই হিসেবে এখানে তেমন একটা উন্নয়ন হয়নি। এখানের অনেক রাস্তা-ঘাট ভাঙাচোরা রয়েছে, এখানে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অভাব রয়েছে। তিনি বলেন, রাষ্ট্রের প্রতিটি পয়সার হিসাব জনগণের কাছে পৌছাবো যাতে করে কোন রকম অন্যায় দুর্নীতি বিন্দুমাত্র হওয়ার কোন আশংকা না থাকে। আমাদের সমাজে যে চাঁদাবাজ রয়েছে তাদের চাঁদাবাজি বন্ধ করা হবে। এছাড়া আমাদের ছাত্র সমাজ নেশার সাথে জড়িয়ে যাচ্ছে আমাদের কাজ হবে তাদেরকে ফিরিয়ে আনতে হবে। তাছাড়া অনেক বেকার যুবক রয়েছে এদের জন্য কোন কার্যকর পদক্ষেপ নেই। আমরা বেকার যুবকদের কর্মের হাতে রূপান্তরিত করতে চাই। আমি ভোটারদের কাছ থেকে ব্যাপক সাড়া পাচ্ছি আশাকরি তারা আমাদের পাশে থাকবেন। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নগরীর আড়ংঘাটা থানাধীন ৮ নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে গাইকুড় এলাকায় গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণকালে তিনি এ সব কথা বলেন।
আড়ংঘাটা থানা আমীর মুনাওয়ার আনসারীর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি ফিরোজ আহমেদ তুহিনের পরিচালনায় মহানগরী সমাজকল্যাণ সেক্রেটারি অধ্যাপক ইকবাল হোসেন, দৌলতপুর থানা আমীর মাওলানা মোশাররফ আনসারী, কমার্স কলেজের সাবেক ভাইস প্রিন্সিপাল অধ্যাপক মনজুরুল ইসলাম, আড়ংঘাটা থানার সাবেক আমীর মো. আশরাফ হোসেন, দৌলতপুর থানার সাবেক আমীর অধ্যাপক ইমাম মুহিত, ৮ নং ওয়ার্ডের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সেক্রেটারি মাসুদ রানা, ৪ নং ওয়ার্ড আমীর মো. রেজাউল ইসলাম, ৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি হোসাইন আহমেদ, ৩ নং ওয়ার্ড সভাপতি রেজাউল ইসলাম, যুব নেতা সাজ্জাদ হোসেন তপু, ক্রীড়া সেক্রেটারি শাহজালাল, ছাত্র শিবিরের আড়ংঘাটা থানা সভাপতি আবু রায়হান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
মহানগরী আমীর বলেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা গত ১৭ বছর বিএনপি-জামায়াত, ছাত্রশিবিরের ওপর অমানুষিক নির্যাতন চালিয়েছে। তারপরও কোনো কিছুতেই জামায়াতে ইসলামী এক মুহূর্তের জন্য থেমে থাকেনি, থেমে যায়নি। জনগণকে সঙ্গে নিয়ে জামায়াতে ইসলামী নতুন বাংলাদেশ গড়বে।
উৎফুল্ল জনতা জামায়াত নেতৃবৃন্দকে কাছে পেয়ে ১৭ বছরের নির্যাতন ও হয়রানির কথা তুলে ধরেন এবং জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত এমপি প্রার্থী অধ্যাপক মাহফুজুর রহমানকে স্বাগত জানান। এ সময় তিনি বলেন, বিভিন্ন এলাকার মানুষের সাথে কথা বলে যেটা জানতে পেরেছি সেটা হলো মানুষ সৎ লোকের শাসন চায় এবং দূর্নীতিমুক্ত সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় সৎ ও যোগ্য লোক দেখতে চায়। আমি অনেকটায় আশাবাদী আগামীতে মানুষ সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button