স্থানীয় সংবাদ

মোল্লাহাটে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

মোল্লাহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি ঃ বাগেরহাটের মোল্লাহাটে জেলা প্রশাসকের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট জেলা প্রশাসক কামরুল ইসলাম। তিনি উপজেলার সকল দপ্তরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এর আগে তিনি মোল্লাহাটের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ ও সরকারী দফতর পরিদর্শন করেন। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শ্যামানন্দ কুন্ডু।
এ সময় জেলা প্রশাসক উন্নয়ন কার্যক্রমের অগ্রগতি, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কৃষি, পরিবেশ সংরক্ষণসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন। তিনি বলেন, সরকারি উন্নয়ন প্রকল্পের সুফল সাধারণ মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে সবাইকে আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করতে হবে।
সভায় বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ উপজেলার নানা সমস্যা, সম্ভাবনা ও উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরেন। জেলা প্রশাসক সকল প্রস্তাব গুরুত্ব সহকারে বিবেচনা করে সমাধানের আশ্বাস দেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button