স্থানীয় সংবাদ

দৌলতপুরে অজ্ঞাত মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার : অপমৃত্যু মামলা

স্টাফ রিপোর্টার ঃ খুলনা নগরীর দৌলতপুর থানাধীন রেলিগেট সুলতানা পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকা থেকে মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে অজ্ঞাত (৬০) পরিচয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে দৌলতপুর থানা পুলিশ। ওই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার রুজু করা হয়েছে (মামলা নং ১২)।
সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে দৌলতপুর থানাধীন রেলিগেস্থ সুলতানা পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকা এক ওয়ার্কশপ ব্যবাসায়ী তার দোকানের সম্মুখে অজ্ঞাত এক ব্যক্তিকে শুয়ে আছেন দেখতে পান। অতঃপর তিনি ডাকাডাকি করেন। প্রতি উত্তর না দেওয়া, তিনি পাশর্^বতী কয়েকজন ব্যক্তিকে ডাকে আনেন। ওই অজ্ঞাত ব্যক্তির গায়ে হাত দিয়ে দেখেন তিনি মারা গেছেন। অতঃপর বিষয়টি থানাকে অবগত করলে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে এসে পুলিশ সত্যতা পায় এবং মরদেহ উদ্ধার করেন। অজ্ঞাত মৃত ব্যক্তির পরিচয় না পাওয়ার কারণে পুলিশ মরদেহটি সরকারি আঞ্জুমান মফিদুলে হস্তান্তর করেনও বলে জানা গেছে। ওই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার রুজু করা হয়েছে (মামলা নং ১২)।
এ ব্যাপারে দৌলতপুর থানার ওসি (তদন্ত) এ এফ এম জাহিদুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার সকালে রেলিগেট এলাকা থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ আমরা উদ্ধার করি। অজ্ঞাত মৃত ব্যক্তির পরিচয় না পাওয়ার কারণে মরদেহটি আঞ্জুমান মফিদুলে হস্তান্তর করা হয়। ওই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার রুজু করা হয়। উল্লেখ্য, ওই এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, গত কয়েকদিন যাবত মানসিক ভারসাম্যহীন ভাবে অজ্ঞাতনামা মৃত ওই ব্যক্তিকে রাস্তায় এলাকায় অনেকেই ঘোরাফেরা করতে দেখেছেন বলে জানিয়েছেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button