তালায় সুপারী বাগান থেকে বৃদ্ধ’র মরদেহ উদ্ধার

তালা প্রতিনিধি ঃ তালার সুজনসাহা গ্রামে সুপারী বাগান থেকে বৈদ্যনাথ (৮০) নামের এক বৃদ্ধ পাট ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। বুধবার (৮ অক্টোবর) সকালে তালা থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।
পারিবারিক ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ব্যবসায়ীক প্রয়োজনে আগের দিন (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। রাতে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বুধবার সকালে সুজনসাহার নাথ পাড়ার একটি সুপারী বাগানে তাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায় গ্রামের লোকজন।
এঘটনায়ার খবর পেয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (তালা সার্কেল) শেখ মোহাম্মদ নুরুল্লাহ, তালা থানার ওসি মো. মাইনউদ্দিন ও ইসলামকাটি ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক গোলাম ফারুক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তবে, তিনি কি কারনে সুপারি বাগনে গেলেন বা কি মৃত্যু হলো তা কেউ জানাতে পারেনি। এবিষয়ে তালা থানার ওসি মাইনউদ্দিন জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট হাতে পেলেই ঘটনা স্পষ্ট হবে।