স্থানীয় সংবাদ

ইসলামী রাষ্ট্র গঠনে ও ঘুষ, দুর্নীতি, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে জামায়াতকে ভোট দিতে হবে —অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান

# ৭ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ #

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ইসলামী রাষ্ট্র গঠনে ও ঘুষ, দুর্নীতি, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে জামায়াতকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও খুলনা মহানগরী আমীর অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান। তিনি আরও বলেন, তাঁরা জনগণকে সঙ্গে নিয়ে একটি বৈষম্যহীন নতুন বাংলাদেশ গঠন করবেন। এ সময় তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন। মানুষ যখন মানুষের দাসত্বে জড়িয়ে পড়ে, তখন তার জীবন থেকে শান্তি ও সুবিচার বিদায় নেয়। তাই সকল প্রকার শোষণ ও জুলুম থেকে মুক্ত হয়ে ইসলামী আদর্শ অনুযায়ী আল্লাহর বিধানভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে হবে। জামায়াতে ইসলামী একটি ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র ব্যবস্থা চায়, যেখানে সকল নাগরিকের অধিকার ও মর্যাদা রক্ষা পাবে এবং কারো উপর অন্যায়ভাবে কর্তৃত্ব আরোপ করা হবে না। আল্লাহর দাসত্বই মানুষের প্রকৃত মুক্তির পথ, যা আত্মমর্যাদা, স্বাধীন চিন্তা ও ন্যায়বিচারের পূর্ণ স্বাদ দেয়। তিনি বলেন, আমরা দেশের ইতিবাচক পরিবর্তনের জন্য কাজ করছি। জনগণের দোয়া ও সহযোগিতা পেলে ইনশাআল্লাহ আগামী দিনে এই পরিবর্তন বাস্তবে রূপ নেবে। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) খুলনা-৩ আসনের খালিশপুর থানাধীন ৭ নং ওয়ার্ডের কাশিপুর মসজিদ থেকে শুরু হয়ে যমুনা গেট, রাজধানীর মোড় এলাকায় গনসংযোগকালে তিনি এ সব কথা বলেন।
এ সময় খুলনা মহানগরী জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের খুলনা মহানগরী সভাপতি আজিজুল ইসলাম ফরাজী, ৭নং ওয়ার্ড আমীর আলমগীর হোসেন, মহানগরী শ্রমিক নেতা মাহফুজুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি সিদ্দিকুর রহমান, বি এল কলেজের সাবেক ভিপি এডভোকেট শেখ জাকিরুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রনেতা মুনসুর আলম চৌধুরী, বিপ্লব হোসেন, মো. সাইদুর রহমান, স্থানীয় জামায়াত নেতা মামুন কাজল, ডা. মনির হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার রহমান, বাবুল হোসেন, নূর আলম, আব্দুল মালেক, বেলাল হোসেন, মো. সোহেল, মো. নান্নু, আল- আমিন, নজরুল ইসলাম প্রমুখ।
খুলনা-৩ আসনের এই এমপি প্রার্থী বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সৎ নেতৃত্ব ও আল্লাহর আইনের বাস্তবায়ন চায়। আমাদের দলের মন্ত্রীরা দায়িত্ব পালনকালে কোনো দুর্নীতিতে জড়িত ছিলেন না। আমরা রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত সমাজ এবং দুর্নীতিমুক্ত দেশ গড়ব ইনশাআল্লাহ।

 

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button