স্থানীয় সংবাদ

মোল্লাহাটে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোল্লাহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলায় নবাগত জেলা প্রশাসক গোলাম মোঃ বাতেনের সাথে উপজেলার সকল অফিসারদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪ টায় উপজেলা মিলনায়তন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক গোলাম মোঃ বাতেন। তিনি তাঁর অভিষেক উপলক্ষে উপস্থিত সকল কর্মকর্তাদের স্বাগত জানান এবং প্রশাসনিক কার্যক্রমের গতিশীলতা বৃদ্ধিতে সহায়তা করার আহ্বান করেন। জেলা প্রশাসক বলেন, আমাদের লক্ষ্য জনগণের সেবা করা এবং তাঁদের সমস্যার সমাধানে কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণ করা।
উক্ত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শ্যামানন্দ কুন্ডু। সভায় মোল্লাহাটের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয় এবং কর্মকর্তারা তাঁদের দায়িত্ব, চ্যালেঞ্জ এবং সমাধানের উপায় নিয়ে মতামত ব্যক্ত করেন।
জেলা প্রশাসক বলেন, লিডারশিপ থাকলেও আমরা কেউ কারো প্রভু নই, আমরা একে অন্যের সহকর্মী হয়ে কাজ করতে চাই। শেয়ারিং এন্ড কেয়ারিং এই থিম নিয়ে আমরা কাজ করব। তিনি আরো বলেন, উন্নয়নের অনেকগুলো সেক্টর আছে, শিক্ষা, কৃষি, মৎস সহ বিভিন্ন প্রকল্প নিয়ে আমরা কাজ করব এবং মোল্লাহাটকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সকলে সম্মিলিতভাবে কাজ করব।
উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুস্মিতা শাহা,স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ তেন মং, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ হাসান আলী, পল্লী বিদ্যুৎ ডিজিএম বিশুদ্ধানন্দ, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা এনায়েত হোসেন, সমবায় কর্মকর্তা এবি এম মোর্শেক আহমেদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সাধন কুমার, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রুনিয়া আক্তার, মোল্লাহাট প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, শিক্ষক প্রতিনিধি প্রমুখ।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button