স্থানীয় সংবাদ

উপকূলীয় মানুষের জীবন জীবিকা রক্ষায় টেকসই বাঁধ নির্মাণ, আধুনিক কৃষি ও মৎস্য ব্যবস্থাপনা, শিক্ষার প্রসার এবং সুশাসন প্রতিষ্ঠাই আমার অঙ্গীকার

# ৬ নং কয়রায় পথসভায় মাওলানা আবুল কালাম আজাদ #

স্টাফ রিপোর্টার ঃ
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, খুলনা অঞ্চল সহকারী পরিচালক ও খুলনা-৬ আসনের এমপি প্রার্থী মাওলানা আবুল কালাম আজাদ নিজ গ্রাম গুড়িয়াবাড়ী জুনিয়র মোড়ে অনুষ্ঠিত পথসভায় কয়রার সামগ্রিক উন্নয়নে বিস্তারিত রূপরেখা উপস্থাপন করেন। তিনি বলেন, “উপকূলীয় মানুষের জীবন জীবিকা রক্ষায় টেকসই বাঁধ নির্মাণ, আধুনিক কৃষি ও মৎস্য ব্যবস্থাপনা, শিক্ষার প্রসার এবং সুশাসন প্রতিষ্ঠাই আমার অঙ্গীকার। জনগণের দোয়া ও সমর্থন নিয়ে ইনশাআল্লাহ কয়রা-পাইকগাছাকে একটি উন্নত ও নিরাপদ অঞ্চলে রূপান্তরিত করা সম্ভব।”
এসময় কয়রা উপজেলা আমীর মাওলানা মিজানুর রহমান, নায়েবে আমীর রফিকুল ইসলাম, উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা শেখ সাইফুল্লাহ, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা সুজাউদ্দিন ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোল্লা শাহাবুদ্দিন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের কয়রা দক্ষিণ থানার সাথী শাখার সভাপতি আসমাতুল্লাহ আল গালিব, উত্তর থানার সাথী শাখার সভাপতি মো. মাজহারুল ইসলাম, কয়রা সদর ইউনিয়নের আমীর গাজী মিজানুর রহমান, সেক্রেটারি মাওলানা নুরুজ্জামান, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা মুস্তাকিম বিল্লাহ, বায়তুলমাল সেক্রেটারি মাকছুদুর রহমান ফকির, ৯ নং ওয়ার্ড সভাপতি আজীজ মোল্লা, সেক্রেটারি রজব আলী, বায়তুলমাল সেক্রেটারি মোস্তাজিবুল হক সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
খুলনা-৬ আসনের এই এমপি প্রার্থী বলেন,“গত ৫৪ বছরে দেশের মানুষ নানান প্রতীক আর প্রতিশ্রুতি দেখেছে, এবার সময় এসেছে দাঁড়িপাল্লার বাংলাদেশ গড়ার। আমরা ক্ষুধা-দারিদ্র্যমুক্ত, বৈষম্যহীন, দুর্নীতি-চাঁদাবাজিমুক্ত, সন্ত্রাস ও দখলবাজমুক্ত একটি কল্যাণরাষ্ট্র গড়তে চাই। ইসলাম ও ইনসাফের ভিত্তিতে একটি ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠাই আমাদের লক্ষ্য। তিনি আরও বলেন,“আমরা উন্নয়ন চাই, তবে তা যেন ন্যায়বিচার ও সুশাসনের সঙ্গে সমন্বিত হয়। রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় আপসহীন ভূমিকা রাখবে জামায়াত। তিনি বলেন, “কয়রাসহ উপকুলবাসীর সার্বিক উন্নয়ন এবং নাগরিক সেবা নিশ্চিত করাই হবে আমাদের প্রধান অগ্রাধিকার। জনগণই আমাদের শক্তির উৎস। ইসলাম, ইনসাফ ও আমানতের ভিত্তিতে আমরা একটি আদর্শিক স্থানীয় সরকার গঠনে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button