বিএনপি রাজনীতির মূল লক্ষ্য সকল শ্রেণির মানুষের অধিকার নিশ্চিত করে সর্বোচ্চ সেবা প্রদান-রূপসায় আজিজুল বারী হেলাল

রূপসা প্রতিনিধি: বিএনপির তথ্য বিষয়ক সম্পাদক ও খুলনা-৪ আসনে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী আজিজুল বারী হেলাল বলেছেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র রাজনীতির মূল লক্ষ্য দেশের সকল শ্রেণির মানুষের অধিকার নিশ্চিত করে সর্বোচ্চ সেবা প্রদান করা। আগামীতে আমার দল রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে এদেশের প্রতিটি মানুষের নিরাপত্তা ও সুরক্ষা নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। যাতে করে প্রতিটি মানুষ সুখে শান্তিতে বসবাস করতে পারে। বিএনপি সবসময় মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করে। তিনি আরও বলেন, রূপসা পাড়ের এই অঞ্চলের সকল সম্প্রদায়ের মানুষ আমরা একসাথে মিলেমিশে বসবাস করি। আমাদের মধ্যে রাজনৈতিক মতভেদ থাকতে পারে, কিন্তু আমরা সবাই একই এলাকার সন্তান। এখানে আমি রাজনীতি করতে আসিনি, এখানে আমি একজন সমাজসেবক হিসেবে আপনাদের পাশে থাকতে চাই। আজিজুল বারী হেলাল বলেন, ভোটের মাঠে আপনারা সবাই যাবেন। যার যাকে ভালো লাগে, তাকেই আপনাদের মূল্যবান ভোট প্রদান করবেন। গণতন্ত্রের সৌন্দর্য এখানেই।
তিনি গত ২৭ ডিসেম্বর শনিবার সকালে রূপসা উপজেলার আইচগাতী বেলফুলিয়া স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত সুধী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। সুধী সমাবেশে সমাজসেবক শেখ আবদার আলীর সভাপতিত্বে এবং শেখ হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় সুধীজনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেনÍমো: শফিকুল ইসলাম, আফজাল শেখ, ড. সৈয়দ কামরুল ইসলাম, শিকদার বেলায়েত হোসেন, ইসলাম খান, আলহাজ্ব মাওলানা মাহাবুবুর রহমান, মুফতি জুনায়েদ হোসেন, আব্দুর রহমান, মনি শংকর বাবু, জাহাঙ্গীর আলম, রাজা মনিরুজ্জামান তছলিম, অহেদুজ্জামান বাতেন, লিটন বিশ্বাস, মনিরুজ্জামান, সংকর দেবনাথ প্রমূখ।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন খুলনা জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব আবু হোসেন বাবু, যুগ্ম আহবায়ক খান জুলফিকার আলি জুলু, মোল্লা খায়রুল ইসলাম, জিএম কামরুজ্জামান, এনামুল হক সজল, জেলা বিএনপির সদস্য শেখ আব্দুর রশিদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আতাউর রহমান রনু, বিএনপি নেতা আনিসুর রহমান, আব্দুস সালাম মল্লিক, লিটন তালুকদার, শফিকুল ইসলাম বাচ্চু, শেখ আবু সাঈদ, আজিজুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান বেলাল, রেজাউল ইসলাম, নয়ন মোড়ল, মো: রয়েল, শেখ শফিকুল ইসলাম, সরদার ফরিদ আনোয়ার, আব্দুর রহমান, মাসুম শেখ প্রমূখ।
সুধী সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল শেষে আজিজুল বারী হেলাল নৈহাটি ইউনিয়নের উদ্দেশ্যে রওনা হন। পরে রাতে তিনি ঘাটভোগ ইউনিয়নের গোয়ারা গ্রামে অনুষ্ঠিত নামযজ্ঞ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।



