স্থানীয় সংবাদ

একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনই পারে জনগণের আস্থা ফিরিয়ে আনতে এবং ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের পথ সুগম করতে পরে : মাওলানা আবুল কালাম আজাদ

# কয়রায় পুরুষ ও নারীদের নিয়ে পৃথক পৃথক উঠান বৈঠক #

স্টাফ রিপোর্টার ঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, খুলনা অঞ্চল সহকারী পরিচালক ও খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আবুল কালাম আজাদ বলেছেন, দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করা অপরিহার্য। জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা ছাড়া টেকসই গণতন্ত্র সম্ভব নয়।
তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মানুষ তাদের ভোটের অধিকার থেকে বঞ্চিত। একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনই পারে জনগণের আস্থা ফিরিয়ে আনতে এবং ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের পথ সুগম করতে। শনিবার (১০ জানুয়ারি) কয়রা উপজেলার ফুলতলা বাজার, বীণাপাণি পূজা ম-ল, বীণাপাণি প্রাইমারি স্কুল মাঠ, পাতাখালি মহাসিন মোড়, বীণাপাণি ওমর ফারুক মসজিদ মাঠ, পাতাবাড়ি, বীণাপাণি শিব মন্দির, আংটিয়ারা বালুর মাঠ, কয়রা দক্ষিণ মদিনাবাদ আবাসন প্রকল্পসহ বিভিন্ন এলাকায় পুরুষ ও নারীদের নিয়ে পৃথক পৃথক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন।
উঠান বৈঠকগুলোতে আরও উপস্থিত ছিলেন কয়রা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর কর্মপরিষদ সদস্য হাফেজ জাহাঙ্গীর আলম, দক্ষিণ বেদকাশী ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত আমীর ডা. ইসাক খান, ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি মাওলানা মাহফুজুর রহমান, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা মিজানুর রহমান, বায়তুল মাল সেক্রেটারি হাফেজ নজরুল ইসলাম, ইউনিয়ন শ্রমিক কল্যণ ফেডারেশনের সভাপতি মাওলানা হেলাল উদ্দিন, যুব বিভাগের সহ-সভাপতি হাফেজ হোসাইন ইসলাম, কয়রা সদর ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি ডা. জাহিদুল ইসলাম, সেক্রেটারি ইসমাইল হোসেন রাজু, ১ নং ওয়ার্ড সভাপতি আব্দুল গনি সরদার, ২ নং ওয়ার্ড সেক্রেটারি শফিকুল ইসলাম, ৩ নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা শফিকুল ইসলাম, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি মোস্তফা শেখ, ৫ নং ওয়ার্ড যুব বিভাগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম, ৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা নজরুল ইসলাম, ৭ নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা মিজানুর রহমান ও সেক্রেটারি মাসুম বিল্লাহ, ৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি রহমত আলী সরদার, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি নজরুল ইসলাম, যুব বিভাগ সভাপতি মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, ৯ নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. আকবর আলী, সেক্রেটারি মহাব্বত গাজীসহ স্থানীয় ও ইউনিয়ন পর্যায়ের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, জামায়াতে ইসলামী জনগণের মৌলিক অধিকার, ন্যায়বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আগামী দিনে জনগণ ঐক্যবদ্ধ হলে ইনশাআল্লাহ দেশে একটি সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য রাজনৈতিক পরিবেশ প্রতিষ্ঠিত হবে।

 

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button