স্থানীয় সংবাদ

যশোরে তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর ওপর হামলা : নারীসহ আহত তিন

যশোর ব্যুরো ঃ যশোর শহরের নাজির শংকরপুর এলাকায় তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর ওপর চাকু দিয়ে হামলা এবং দুইজনকে মারপিটের ঘটনায় নারীসহ তিনজন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে দু’জন বর্তমানে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাত প্রায় একটার দিকে যশোর শহরের নাজির শংকরপুর এলাকায়।
হামলায় আহতরা হচ্ছে,গৃহবধূ শিউলি (৪০), সুমন (৩৮) এবং ইমন (২০)। আহত শিউলি ও সুমন এলাকার বশির শেখের ছেলে এবং ইমন সুমনের ছেলে। তারা সবাই নাজির শংকরপুর এলাকার বাসিন্দা।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শিউলির তালাকপ্রাপ্ত স্বামী ডালিম হোসেন ইমরান (৩৫) গভীর রাতে শিউলির বাড়িতে এসে ধারালো চাকু দিয়ে হামলা চালান। এতে শিউলির বাম হাতের ডানায় এবং মুখের বাম পাশে গুরুতর কাটা জখম হয়। পরে মনিহার কোল্ডস্টোরেজের সামনে সুমন ও ইমনকে মারধর করে আহত করেন অভিযুক্ত ইমরান।
চিৎকার শুনে বাড়ির অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয়রা এগিয়ে এসে আহতদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে শিউলি ও ইমনকে ভর্তি করা হয় এবং সুমনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। বর্তমানে শিউলি মহিলা সার্জারি ওয়ার্ডে এবং ইমন পুরুষ সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।এ ঘটনায় অভিযুক্ত ডালিম হোসেন ইমরান মনিহার শ্রমিক ইউনিয়নের পাশের আকবর আলীর ভাড়া বাসায় বসবাস করেন বলে জানা গেছে। এ বিষয়ে যশোর কোতয়ালী থানায় অভিযোগ করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনা তদন্ত করে দেখছেন বলে জানিয়েছেন কোতোয়ালি মডেল থানা ইন্সপেক্টর তদন্ত কাজী বাবুল হোসেন।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button