স্থানীয় সংবাদ

নগরীতে সাবেক এমপি নজরুল ইসলাম মঞ্জুর ঈদসামগ্রী বিতরণ

খবর বিজ্ঞপ্তি : খুলনা সদর থানা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ হারুন মজনুর সার্বিক সহযোগিতায় ২৯নং ওয়ার্ডের ৮৯৬ জন সাধারন মানুষের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) দুপুর ২টায় নগরীর সাউথ সেন্ট্রাল রোডের সবুরুন্নেছা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ ঈদসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সাধারন মানুষের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ করেন খুলনা-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও খুলনা মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জু। এসময় তিনি বলেন, সামনে পবিত্র ঈদ উল ফিতর। সকলকে ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশি। ঈদকে সামনে রেখে সকল শ্রেণিপেশার মানুষের মাঝে আনন্দ ভাগাভাগি করতে হবে। আর এ আনন্দ ও খুশিকে সাধারন মানুষের মাঝে ছড়িয়ে দিতে এসকল মহতি কাজে আমাদের এগিয়ে আসতে হবে।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাফরউল্লাহ খান সাচ্চু, অধ্যাপক আরিফুজ্জামান অপু, আসাদুজ্জামান মুরাদ। উপস্থিত ছিলেন শামসুজ্জামান চঞ্চল, ইশহাক তালুকদার, মেজবাহ উদ্দিন মিজু, সেলিম বড় মিয়া, সামসুল আলম বাদল, মোজাম্মেল হক মিলন, হারুনার রশিদ, নুরুল ইসলাম নুরুসহ ওয়ার্ডের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button