‘এটা আমাদেরই গল্প’ নিয়ে উচ্ছ্বসিত মেহজাবীন

প্রবাহ বিনোদন : টিভি যুগ শুরু হওয়ার পরপরই ফ্যামিলি ড্রামাকে আলাদা স্থান দিয়ে আসছে দেশের মানুষ। ওয়েব কনটেন্টের যুগে এখনও মানসম্মত ধারাহিক নাটকগুলোকে দর্শক নিজের করে নিতে পারে, তার জলজ্যান্ত উদাহরণ ‘এটা আমাদেরই গল্প’। টেলিভিশন ও ইন্টারনেট অর্থাৎ ইউটিউবে দীর্ঘদিন ধরে প্রচার হয়ে আসছে নাটকটি। এখন তা প্রায় শেষের দিকে। এমন সমাপনী লগ্নে ধারাবাহিকটি যেমন দর্শকদের মন ভারী করছে, তেমনি দর্শকের পাশাপাশি দেশের তারকা অঙ্গনও প্রশংসায় ভাসাচ্ছে ধারাবাহিকটির পুরো টিমকে।
বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) এই ধারাবাহিকের ৫০তম পর্ব প্রচার করা হয়। আর দুটি পর্বের পরই আসবে মহা অন্তিম পর্ব। গতদিনে, অর্থাৎ, ৪৯তম পর্ব গড়ে এক ব্যতিক্রমী সাফল্য। মূলত এই ৪৯তম পর্বটি দেখে অঝোরে কেঁদেছে দর্শক। পরের পর্বটিও প্রায় একইভাবে নাড়া দিয়েছে দর্শকদের। আলোচিত এই ধারাবাহিকটি হঠাৎ করে যখন আরও আলোড়ন তুলল, তখনই প্রশংসার বন্যায় ভাসছে পর্দার সামনে ও পেছনে থাকা শিল্পীরা। বিশেষ করে প্রশংসায় ভাসছেন নির্মাতা মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। এছাড়াও অভিনয়ে একঝাঁক শিল্পীদের পাশাপাশি বিশেষভাবে মন কেড়েছে ফাহাদ চরিত্রে অভিনয় করা ইরফান সাজ্জাদ।
সামাজিক মাধ্যমে এখন রীতিমতো ধারাবাহিকটি নিয়ে চলছে এমনই আলোচনা। ব্যতিক্রম নয় দেশের তারকা অঙ্গনও। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে নির্মাতা মোস্তফা কামাল রাজের ভূয়সী প্রশংসা করলেন নন্দিত অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। এছাড়াও অভিনয়শিল্পী-কলাকুশলীদেরও প্রশংসায় ভাসিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন অভিনেত্রী।
সেই পোস্টে মেহজাবীন লেখেন, মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ভাইয়া, ইতিহাস গড়ার জন্য অভিনন্দন। বাংলাদেশি নাটকের প্রতি ভালোবাসা এখন তুঙ্গে। এর অনেকটা কৃতিত্ব ‘এটা আমাদেরই গল্প’ টিমের। গেলো পর্বটি দর্শকদের মনে এক অনন্য প্রভাব ফেলেছে। এই ভালোবাসা আসল, যা দীর্ঘস্থায়ী হতে চলেছে।



