যশোরে টয়লেট ক্লিনার খেয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা

যশোর ব্যুরো ঃ যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার কৃষ্ণনগর গ্রামে টয়লেট ক্লিনার (উঅগচ ঈজটঝঐ ঈখঊঅঘঊজ) পান করে আত্মহত্যা করেছেন আব্দুস সামাদ (৭৭) নামের এক বৃদ্ধ। তিনি ওই গ্রামের মৃত জবেদ আলীর পুত্র।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার ভোর রাত আনুমানিক ৩টার দিকে নিজ বাড়ির টয়লেটে গিয়ে সামাদ ওই তরল ক্লিনার পান করেন। পরে তিনি বাড়ির দোতলার বারান্দায় ছটফট করতে থাকলে তার মেয়ে নাজমা বেগম শব্দ শুনে দৌড়ে গিয়ে বিষয়টি জানতে পারেন। এ সময় ভিকটিম নিজেই জানিয়ে দেন যে, তিনি উঅগচ ঈজটঝঐ ঈখঊঅঘঊজ পান করেছেন।
অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের লোকজন তাকে দ্রুত ঝিকরগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক দ্রুত যশোর সদর হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেন। পরে সকাল ৪টার দিকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সকাল ৭টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় থানায় কোনো মামলা বা জিডি হয়নি। তবে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আত্মহত্যায় ব্যবহৃত ক্লিনারের বোতল উদ্ধার করেছে।



