স্থানীয় সংবাদ

নগরীতে আবাসিক হোটেল কক্ষ থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

পরনারী নিয়ে হোটেলে ওঠার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার : খুলনা সদর থানার সামনে স্টার হোটেলের একটি কক্ষ থেকে তৌহিদুর রহমান তুহিন (৩৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার রাত সোয়া ৮ টার দিকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃত যুবক লবণচরা থানাধীন মতিয়াখালী ৫ম গলির বাসিন্দা এসএমএ খালেকের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার সুদর্শন কুমার রায়।
তিনি বলেন, রোববার সকাল ১১ টার দিকে তুহিন এক নারীকে স্ত্রী পরিচয় দিয়ে হোটেল স্টারের চতুর্থ তলার ৪০১ নম্বর কক্ষটি ভাড়া নেয়। সুমি নামের ওই নারীটি কিছুক্ষণ কক্ষে অবস্থান নিয়ে বাইরে চলে যায়। বিকেল ৫ টার দিকে তুহিনের স্ত্রী তাকে খুঁজতে ওই হোটেলের ওই কক্ষের দরজার কড়া নাড়তে থাকেন। ভেতর থেকে কোন সাড়া শব্দ না হওয়ায় তার মনে সন্দেহ জাগে। পরবর্তীতে তিনি খুলনা সদর থানার পুলিশকে বিষয়টি অবগত করেন। রাত সোয়া ৮ টার দিকে পুলিশের উপস্থিতিতে হোটেলের স্টাফরা দরজার ছিটকনি ভেঙ্গে ফেলে। দেখা যায় তুহিনের দেহ ফ্লোরে পড়ে রয়েছে এবং তার মুখ দিয়ে অনবরত ফেনা বের হচ্ছে।
খুলনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম বলেন, খবর শুনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ঘটনার পর থেকে তুহিনের কথিত স্ত্রী সুমি লাপাত্তা রয়েছে। তার সন্ধানে নগরীর ভিন্নস্থানে অভিযান চালানো হচ্ছে। সুরতহাল রিপোর্ট শেষে মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এটা হত্যাকান্ড বা অন্য কিছু তদন্ত রিপোর্ট হাতে না এলে কোন কিছু বলা সম্ভব নয়।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button